Когда я выйду замуж - вопрос №678328

Когда я выйду замуж и знакома ли я со своим будущим мужем сейчас? 08.05.1985

Лучший ответ по мнению автора

Блокировка женских энергий не меняет жизнь внешне… Происходят встречи и знакомства, романы, но до стабильных отношений, брачных, дело не доходит. Или женатые притягиваются. Или не удачные по жизни мужчины… А причина в том что подсознательно не возникает связь женской и мужской энергии. Все происходит внешне… Но внутреннее – связь не возникает. Блок стоит. Вы можете говорить – я люблю тебя всей душой!!

Только чувствовать мужчина этого не может… Фраза браки свершаются на небесах и подразумевает гармоничное соединение на тонких уровнях людей.

Нужна полная диагностика по фото во весь рост.А затем нужно проводить чистку и снимать блокировку.Я работаю 2 лунных месяца ежедневно по распечатке вашего фото — вы в это время выполняете мои простые рекомендации

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И Вам напоминаю о вежливости к практикам. Сначала нужно поздороваться, потом о чем то просить в форме просьбы. А не… чуть ли не приказа. Не думаю, что к обращению к нам, подошли Вы серьезно