Нина,52 года,устала,работаю,а минус не уходит,мое... - вопрос №678618

Нина,52 года, устала, работаю, а минус не уходит, мое ближайшее будущее...

Лучший ответ по мнению автора

Нина, Ваша жизнь заполнена разговорами и надеждами на встречу с человеком, которому Вы сможете подарить свою любовь… Но все это так и остается на стадии разговоров. Чтобы что-то получить, надо что-то сделать. Рекомендую записаться на танцы — это внесет в Вашу жизнь разнообразие и движение. Уверена — Вам это поможет выйти на «плюс».  И не надо воспринимать жизнь так серьезно, постарайтесь быть «легче», тогда у Вас появятся шансы. Негатива на Вас, никакого не вижу, потому рекомендую, не заморачиваться, а постараться научиться расслабляться и получать удовольствие.

Лучший ответ по мнению автора

Натали