Добрый вечер, будут ли у... - вопрос №678675

Добрый вечер, будут ли у меня дети от мужа и как скоро? Юлия 5 ноября 1983, Андреа 28 октября 1959. Спасибо.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Вижу беременность в марте 2014 года. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас с Андреем может быть дочь. Этот год и следующий будет благоприятен для зачатия.

Здравствуйте.

В Ближайшем будущем ребёнка не видно, есть определённые проблемы, которые мешают этому.

Здравствуйте, Юлия. Ребенок у Вас родится только через четыре года.

Беременность весной-летом 2014 года.

Дети будут.Беременность может наступить осенью этого года.

Здравствуйте, рождение ребенка в текущем и следующем году маловероятно. Обращайтесь за индивидуальным просчетом возможности зачатия.

Удачи Вам!