Рассталась с парнем, встречались неделю,... - вопрос №678776

Рассталась с парнем, встречались неделю, но сегодня он написал что разочаровался во мне без обьяснения причин. Я очень сильно его люблю, мне больно его терять. Подскажите, почему в действительности он так поступил?

Ответы

Вернуть его очень легко можно и эффективно. Если есть вопросы-пишите. Буду ждать

Ирина, здравствуйте. Это не любовь, то что вы себе за неделю накрутили. Пошлите ему пожелание удачи и пусть потом жалеет о том, что вас потерял.