пришел счет за интернет на... - вопрос №679175

пришел счет за интернет на 13 т.р. ранее были примерно 200-300 рублей. после получения заказанно детализации, увидели каждые 10 сек скаченные трафики на неизвестные нам адреса. как решить проблему? может вирусы? детализация показывает что работал интернет в то время когда компь.ютер выключен

3 ответа

Ответы

дастишь фантастик! если компьютер был выключен не какой вирус не мог хавать трафик, так как компьютер даже в сети не мог определиться т.к. питание у него небыло… скорей всего к вам подключились, верней выкрали логин и пароль с помошью тех же вирусов...

Для начала дайте информации о топологии сети, обородовании, какой провайдер, как осуществляется выход в сеть и т.д.

если компьютер выключен, то и вирусы не работают...

лично мое мнение — кто-то взломал ваш аккаунт к интернету и пользовался им… конечно, у каждого провайдера свои методы подключения, но все же обратитесь к провайдеру для решения этого вопроса и по необходимости смены пароля