Уважаемые эксперты! Что Вы можете рассказатъ о судъбе...Павел 26.06.1948 - вопрос №679233

Ivanovskaja obl. Savjelovo

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в жизни была очень болезненная потеря, вдовец?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жив, со здоровьем не очень.Постоянной женщины нет, все на уровне временности.

Человек не учится на собственных ошибках, много страдал в жизни. Обладает глупой доверчивостью и из-за этого же потом страдает. Постоянно находится в поисках лучшей жизни, но такового никогда не имел и не будет иметь.

Одиночество. Возможностьдействовать самостоятельно. Внутренняя духовная работа.

Болезнь, отмирание чего-то. Болезнь как воздаяние за сделанное.