вопрос - вопрос №679295

Выйду ли я замуж в этом году?

Дополнение автора от 05.07.13 12:45:23

мои данные 20 апреля 1976 г.р.

Ответы

нужны данные

Ни фото, ни данных… кроме имени...

 у вас есть все предпосылки для вступления в брак, могут быть противоречия и разногласия по данному поводу,  так же ситуация может кардинально поменяться, но вы словно держите все под контролем. брак может идти через разрыв и расставание. одним словом ситуация непростая. но все равно предложение руки и сердца будет, а так же примирение в разногласиях. Конечно же нужны ваши данные, без них  настраиваться на вас труднее.

Татьяна, я не вижу брака в этом году. Вашего молодого человека пока всё устраивает. С уважением, Доминика.

Здравствуйте, брак возможен, но он станет под угрозой из-за соперницы.

Татьяна, Вы выйдете замуж в этом году, если будете готовы постигать новый опыт в Вашем вопросе.

Привязаны к человеку, но замужества не будет.

Здравствуйте, есть сомнения по поводу брака в этом году. К сожалению, так как некоторые обстоятельства от вас не зависят.

Удачи!