Развод, семья - вопрос №679404

Завтра у меня будет проходить процедура развода с мужем? Подскажите, как пройдёт развод? Я Наталья-35 лет родилась 15 июня.  Муж Евгений 02.10.75. Стоит ли мне  подавать на алименты? Будет ли он укрывать деньги, чтобы меньше платить?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, у вас завтра развод, но я не увидела что вас разведут.А в осталном вам совет думать самой как вам будет удобней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам стоит позаботиться о своем будущем. Воизбежании неприятных ситуаций стот подать на алименты

С Уважением Самира

На алименты подать придется, добровольно он этого делать не планирует.

Здравствуйте, Наталья.На алименты подавать стоит, однако желательно оговорить сумму выплат сразу, чтобы это было зафиксировано решением мирового судьи. Пройдет процедура немного напряженно.

Здравствуйте, да, в планах у Евгения избежать ответственности — добровольно платить он не захочет или только сделает вид. Поэтому, отстаивать свои права нужно «по полной».

Удачи Вам!

Здравствуйте, да, в планах у Евгения избежать ответственности — добровольно платить он не захочет или только сделает вид. Поэтому, отстаивать свои права нужно «по полной».

Удачи Вам!