Брак - вопрос №679419

Уважаемые эксперты, я длительное время встечаюсь с мужчиной, выйду ли я за него замуж и когда? Полина 18.02.1984

Дополнение автора от 04.07.13 16:03:01

Сергей 07.03.1972

Лучший ответ по мнению автора

нет данных мужчины..

У вас — осенью серьезные испытания в личном… От того как пройдете кармический урок зависит будет ли борак весной 14 года.

Все — в свободе выбора.

Фатальности нет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужества не увидела.Ответ НЕТ, не выйдите.

Здравствуйте. В ближайший год замужество не просматривается. Для более подробного ответа нужны данные мужчины.

С Уважением Самира

Здравствуйте. для точного ответа нужны данные мужчины. А по вашим данным однозначно можно сказать, что встречаетесь вы с ним не такое уж и длительное время.потому как есть у вас проблема в построении отношений и один из ее корней, что вы слишком торопите отношения

У вас совместное проживание, а замужество не видно еще, человек не считает это очень важным в жизни ему главнее чувства!!!

Здравствуйте, карты говорят что он любит вас, но его сейчас все устраивает, если хотите что то сдвинуть с мертвой точки, то вам нужно сменить линию поведения! Удачи и счастья вам!

У вас прекрасная связь, вы можете выйти замуж за него хоть сейчас, препятсвий из вне нет. Единственная проблема в том, что вы оба это событие сдерживаете.

Здравствуйте, Полина. Если у Вас терпения хватит, то выйдете замуж за Сергея через полтора года.

Доброго времени суток!

На данный момент (по датам рождения) определилось, что у вас будет брак, но с другим мужчиной.

Счастья Вам!