Как установить Windows 7 и снести Windows 8...? - вопрос №679496

Купил ноутбук HP Pavilion g6 c Windows 8 и не могу снести эту гребаную ВИНДУ!!! Хочу поставить Windows 7.

1 ответ

Ответы

тут нужно конкретней описать ситуацию, что делал, выставлял ли в биосе загрузку с диска, правильно ли образ виндовс записан, вопросов много надо по порядку. можно загружаться из под бут меню