Уважаемые эксперты! Помогите разгадать сон,который... - вопрос №679512

Уважаемые эксперты! Помогите разгадать сон, который приснился сегодня, 04 июля, между 14 и 16 часами.Сон  очень взволновал, поэтому считаю его для себя важным.Приснилось следующее.В бавшей материной квартире, проданной 7 лет назад, находятся на кухне я, моя мать, моя бабушка и моя бывшая вторая супруга Илона (все ныне живые). В квартире беспорядок, очень похожий на переезд, но не понятно, въехали мыили, наоборот, съезжаем. Также не ясно, чья это квартира, потому что во сне не было насчёт этого никаких ощущений.Но обстановка кухни примерно такая, какая была ещё при нашем там проживании, кроме раковины.Весь сон проходил на кухне и в прихожей.Сам сон показался очень коротким. И так, все находятся в кухне-стоят, кроме меня-я в прихожей.Открывается входная дверь, молча входят моя первая бывшая супруга Татьяна со своей матерью и даёт прямо в руки  Илоне какую-то чёрную одежду, при этом сказав только слово:«Пожертвование», с интонацией ухмылки.Тут же разворачиваются и уходят обратно.А я подхожу к раковине и вижу, что она переполнена не очень чистой, а слегка мутноватой, водой.Я пытаюсь вытянуть пробку, но в этот момент, вода начинает переливаться через край мощным потоком.Это приводит меня в истерику, я начинаю очень сильно возмущаться, что, мол, опять засорили раковину-и в этот момент просыпаюсь в очень плохом состоянии. Владимир, время и дата рождения 6.40 25.01.1977 г, г.Кизел Пермской области.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обратите внимание на здоровье. Будьте осторожны в финансовых вопросах. Сон-предупреждение. Возможна болезнь, либо потеря.

С Уважением Самира

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон говорит о том, что при разладе с первой супругой и начале отношений со второй, было использовано магическое воздействие. В результате ваша энергетика стала как засореная раковина, что приводит вас в реальной жизни в возмущение так же, как и во сне.

Ноучитывая период в который снился сон, вероятнее всего это ваше сознательное или подсознательное мнение и мало имеет отношения к действительности. Тоесть вы ищите оправдение проблемам во внешних обстоятельствах.