Жизнь - вопрос №679601

Как сложаться у моей сестры с мужем в дальнейшем отношения, Ольга 30.11.1977 19:10 Воронежская область, Михаил 10.12.1976 Тамбов. В скором ли времени, приобретут они квартиру для себя? Всё ли у их детей в будущем будет хорошо.Никита 03.02.2000 г.Тамбов в 10.00 ч., Сергей 21.09.2008, г.Тамбов в 8.30.

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, в личных отношениях трудности, они постоянно ссорятся и в семье есть третье лицо (соперник или соперница).

На покупку Ольга очень надеется, возможно получиться и реализовать задуманное, но не раньше чем через год, но при условии, если семейная жизнь не зайдет в тупик.

У них гармония и счастье в отношениях появятся со временем… Вближайшее время идут какие-то разногласия. Квартиру приобретут в течение ближайшего года.

Сейчес в отношениях между Ольгой и Михаилом не самые лучшие времена — ссоры, агрессия, споры и конфликты. Михаил как-буддто хочет чего-то большего. Однако развода не вижу, брак должен всё-таки сохраниться. Не смотря на всю сложность ситуации, на это расчитывает и Михаил, кстати.

Квартира действительно будет, они ее приобретут, но не скажу, что это произойдет быстро.

Проблемные отношения у вашей сестры с мужем, надо налаживать и детей не просматривают до 18лет.

Здравствуйте, отношения Ольги и Михаила требуют гармонизации, тогда их постоянные ссоры уйдут в прошлое, а уровень взаимопонимания вырастет.

Приобретение квартиры не ранее чем через 1,5 года. Пока у них есть только желание, а этого к сожалению не достаточно.

В отношении ребят нужно смотреть отдельно.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, квартиру приобретут, так как для них это очень актуально! И они всеми силами к этому стремятся.

Возможно, не так быстро, как они этого хотят, но приобретут!

У деток все должно быть хорошо.

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA