ГРУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №679617

здраствуйте. у меня рост 165. вес 57 кг, а грудь нулевого размера. я поправлялась в надежде, что грудь вырастет, но бесполезно. купила крем для обёма бюста фирмы -collistar, но не помогает… мне 20 лет. операцию делать боюсь, не дай Бог осложнения. есть какие-то чудо-действенные способы, методы по увелечению груди??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чудодейственных способов нет, самый нужный для Вас — полюбить себя такой. Вес у Вас в норме. Я бы посоветовала Вам заниматься фитнесом, чтобы фигура стала более изящной и пропорциональной, при этом нужно помнить, что качать грудные мышцы (те же отжимания) — придавать тонус груди, но не увеличивать объем (хотя небольшая приподнятая грудь смотрится очень неплохо). С бельем и различными силиконовыми вкладышами сейчас проблем нет, а вот когда Вы разденетесь, пусть Вас увидит мужчина, которому нравится небольшая грудь (поверьте, таких немало). И, согласитесь, в такой груди масса преимуществ — с ней просто удобно жить и двигаться. 

Организм у Вас еще до конца не сформировался, год-два будет находиться в стадии роста. Возможно также, что грудь увеличится после родов.

Операцию не советую. Сомнительная «красота» не стоит Вашего здоровья.

Полюбите себя с такой фигурой и воспринимайте свою грудь как достоинство, а не недостаток.

Удачи! 

04.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте есть заговор действенный, от которого грудь начинает расти, мне его моя пробабка дала, и во славу божью все отлично

10.07.13

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Косметология
5 ответов
15.12.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
16.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store