помогите разобраться с материнкой http://market... - вопрос №679841

помогите разобраться с материнкой market.yandex.ru/model.xml?hid=91020&modelid=2562016&clid=502 проблема заключается в том что мать ведет себя как мертвая проще говоря молчит но стоит с нее снять видюху и аперативку сразу начинает работать вопрос че за н… х

Лучший ответ по мнению автора

ну во первых попробуй видеокарту и оперативку на другом коммпе проверить во вторых попробуй блок питания подключить по мощней в третьих по мимо основного питания там есть еще питание на процессор его тоже надо не забывать подключать.