Как сложится жизнь - вопрос №679928

Добрый день, дорогие эксперты.

Что произойдет в ближайший год в жизни у Олега 11.04.1977 Украина, Харьков.Основные события, планы.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Начало новой карьеры не за горами.В отношениях с любимой наблюдается спад, пора позаботиться о налаживании своего быта, также видно что будете делать ремонт в квартире.Год очень активный, будет много дел, год надолго вам запомниться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вытащила руну ДАГАЗ в прямом положении.Это знак перехода из ночи в день. Означает изменения и трансформацию в деловой активности. Можно смело действовать в осуществлении задуманных планов и получить положительный результат.

Первое время будет как будто скитаться, путешествия безрезультатные. А потом резко все наладится, появится свет, радость и счастье в его жизни.