скажите пожалуйста .. - вопрос №680086

я очень виновата перед любимым  человеком… сможет ли он меня простить и будем лимы вместе… татьяна 28.06.87 время рождения  примерно 18.30 он иван 23.09 21 ГОД ВЛАДИВОСТОК

Дополнение автора от 05.07.13 12:26:48

21 ЭТО НЕ ГОД ЕГО РОЖДЕНИЯ А ЕГО ВОЗРАСТ

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сможет вас простить со временем. Но вам нужно быть очень нежной и терпеливой.

Мудрости Вам и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, вы заслужите прощения, но всему свое время.

Здравствуйте. Примирение вполне возможно, только нужно правильно себя повести, но это только если ваш МЧ родился в 1981, как я предположила, а не в 1921, как написали вы.

Здравствуйте, Татьяна! Примирение у Вас будет, но обижаться он на Вас будет еще долго. Будьте мудры в последующем! С уважением, Доминика.

Простить он вас сможет, но это далеко не последняя ваша ссора. Совместное будущее под большим вопросом.

С годом рождения МЧ, похоже, ошибка;)… Но если 1981, то просмотр показывает, что шанс к примирению есть… но не так скоро, как вы того желаете.

Он уже вас простил… Я даже подозреваю что с его стороны были попытки на сближение. Вобщем не морочьте себе голову, звоните ему и миритесь, скажите что он вам нужен, что вам без него плохо… этого будет достаточно.

Да, попытки примирения будут и вы придете к определенному соглашению.