Я частный психолог Работаю уже... - вопрос №680311

Я частный психолог. Работаю уже 16 лет. Но в конце мая и по сегодняшний день неожиданно закончились сеасны. Перебрала все возможные причины, не так и могу увидеть источник проблемы. Подскажите, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

А ничего удивительного Вы получили негатив от дамочки, это раз. Второе вы «впитывали » в себя беды других, «переполнились и третье ваши конкуренты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  С сентября этого года все наладится!  Сходите в церковь и поставьте свечи, помяните своих предков!

подхватили с клиентов, да и проклясть могли для убедительности

Появился конкурент с гипнозом, котрого у вас нет, вот и переманил на себя клиентов

Переняли чужое, могу снять.