Здравствуйте Мой компьютер перестал видеть... - вопрос №680475

Здравствуйте. Мой компьютер перестал видеть диск D. Захожу Пуск/ Панель управления/Администрирование /Управление компьютером /Управление дисками, здесь его тоже нет, только С. У меня есть программа R-студия, я с помощью нее как то уже решала проблему подобную, но сейчас и в нее захожу, при нажатии на диск D, кнопка Open Drive Files (Открыть файлы диска) становится не активной, она активна толькопри нажатии на диск С. Как восстановить мне данные с диска D? Мне от туда и надо то в принцепе всего пару папок, остальные я месяц назад скидывала на переносной диск.

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть акронис? попробуйте через акронис сделать его активным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть неразмеченная область? Если есть, то с помощью акрониса/парагона или подобного софта.

R-студия поможет просто просканируй  весь жесткий диск будет найденно несколько точек вхождений, там точно будет информация. Еще можно использовать акронис диск директор в меню есть пункт восстановление раделов, при сканировании акронис может восстановить удаленные разделы в том числе и информацию на разделе.