Здравствуйте, у меня вопрос Вирус... - вопрос №680476

Здравствуйте, у меня вопрос. Вирус заблокировал загрузку сд/двд с биоса. При загрузке с флешки появляется не понятно окно. Похоже на консоль там меня просят что то ввести. CRUB4DOS 0.4.4. и т.д это начало строки. При необходимости могу сделать полный скрин окна. Помогите очень прошу Вас.

Ответы

 CRUB4DOS это загрузчик, скорее всего криво флеха записалась.

Игорь я не думаю что это возможно, если это произошло, что все таки очень очень маловероятно, сбрось БИОС по дефолту и настрой его заново.

А CRUB4DOS он же GRUB4DOS это загрузчик на котором собственно выполнено все флэшзагрузчики.