Сон, галлюцинации или реальность? - вопрос №680612

Когда открыла глаза, увидела в комнате три парящих желтых шара. Меня это дико испугало, но когда включили свет, разумеется, ничего не было.

Через какое-то время открываю ночью глаза, надо мной свисает большой паук. Включила свет, все осмотрела, поняла, что не может быть здесь никакого паука. Той же ночью опять проснулась, и опять надо мной висел паук, но уже меньших размеров.

Что этоможет быть?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

надо пологать у вас квартирант, или мимо какое существо проходило, если повториться нужно будет изгонять с квартиры Нечто