Компьютер грузит приветствие, раб стол,... - вопрос №680696

Компьютер грузит приветствие, раб. стол, время текущее — но не реагирует на мышь и клавиатуру. Перезагрузка, замена клавиатуры и мышки не дают результата. Помогите, пожалуйста!!! Работа горит! (((

1 ответ

Ответы

Ким попробуй безопасный режим
При включении F8, если в безопасный реим зайдет, попробуй удалить последние проги что установил, или в крайнем случае откатись назад.