Пропал звук!! - вопрос №680875

Здравствуйте У меня вопрос.У меня пропал звук на компьютере после чистки его от пыли. Я делал всё что можно чтобы его вернуть 1)перезагружал 2)Проверял розетку 3)проверял колонки(Рабочие)(проверял через плеер) 4)проверял микшер при подачи звука микшер дёргается что звук есть но у меня не идёт ( 5)вставлял в другие гнёзда не помогло 6)проверял в биосе всё включено нормально в диспетчере устройствколонки включены проверял драйвера удалял устанавливал другие обновлял старые ничего нового Ещё пробовал это (подсказал програмист 1 ) В коммандной строке вводил: sfc /scannow после рестарт, а потом sfc /revert Неполаток не нашёл

Ответы

Данил может у тебя просто вышел разъем с матплаты от передней панели, такое иногда бывает, вставь его обратно и думаю все станет на свои места.