Здравствуйте Подскажите,пожалуйста,есть ли какое-то будущее... - вопрос №681025

изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте.Подскажите, пожалуйста, есть ли какое-то будущее у меня с этим мужчиной? Если нет, то кто тогда идет мне по судьбе? Галина,03.12.1968, место рождения-Владивосток, время-04 утра, Сергей,26.06.1970, место рождения-Владивосток.Спасибо.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас с ним будут отношения но не длительные… По судьбе с вами будет другой мужчина… с которым у вас будут серьезные отношения… которые приведут вас к серьезному браку...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения могут быть с перспективой, вы  подходите .

Отношения имеют шанс, и неплохой… Вы в его вкусе, такие женщины его привлекайт… но не ждите от него активности, он ведомый по жизни.Вот если сможете смириться с этим и взять «руководство» в свои руки, то вполне может сложиться союз… При том, он довольно романтичный, это вам понравится;)… Ленив, но это исправимо..

ОН ваша судьба, ни всегда путь к счастью легок, ро этому и у вас все будет как на вулкане, но вместе вы будете. Обращайтесь в чат за консультацией!

Это очень сложный союз.Но если партнеры сильно захотят быть вместе и научиться радоваться друг другу, то смогут построить крепкие отношения и быть счастливыми.Естественно  им придется поменять свои взгляды и привычки.

О относится к вам очнь серьезно. Ожидает люблвь и взаимопонимпние во всем. С этим человек у Вас будет чувство опоры, да и он попадет в хорошие руки. Очень друг другу подходите.

С этим мужчиной будет длительная разлука, потом будете вместе.

Здравствуйте,  Галина. Легкого счастья не бывает, только то ценится, за что мы платим. Вы сможете приспособиться к сложным моментам отношений, да и он сумеет. Поэтому берите его в охапку и идите по жизни вместе. И будьте счастливы.