не складываются отношения - вопрос №681035

Здравствуйте.

Никак не складываются отношения с мужчинами… В прошлом была большая любовь,  но после этого больше не получается найти своего человека. Подскажите, пожалуйста, можно дистанционно определить, сложится ли личная жизнь, когда я встречу свою вторую половинку? выйду ли замуж? устала быть одна… Спасибо.Ирма  _ (26. 01. 1980)

06.07.13
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году встретите мужчину, примерно в конце года. Переедите к нему, с ним и будут серьезные отношения. Мужчина брюнет намного старше вас от 7до 10 лет разницы, волевой с сильным характером, внутренним стержнем.

20.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирма, вы не встретите своего мужчину пока не отпустите прошлое, вы не отпуститли того мужчину, душа ваша не готова к новому, не раскрыта для любви.Подробнее этот вопрос можно рассмотреть на консультации, с фото.

Всего вам доброго!

20.07.13

Здравствуйте, Ирма. Карты показывают, что любовь в Вашей жизни еще будет, и очень счастливая. Подробнее обращайтесь за консультацией. Всех Благ!

20.07.13

Есть по судьбе у Вас ещё мужчина и замужество будет… не отчаивайтесь. А мужчину бывшего отпустите внутренне — чем быстрее это сделаете, тем быстрее встретите будущего мужа.

20.07.13

Есть привязки, препятствующие в достижении целей, могу снять.

20.07.13

По судьбе у вас удачный брак в течение 1-2 года, зависеть будет, насколько  быстро отпустите прошлое.

20.07.13

Блокировка женских энергий не меняет жизнь внешне… Происходят встречи и знакомства, романы, но до стабильных отношений, брачных, дело не доходит. Или женатые притягиваются. Или не удачные по жизни мужчины… А причина в том что подсознательно не возникает связь женской и мужской энергии. Все происходит внешне… Но внутреннее – связь не возникает. Блок стоит. Вы можете говорить – я люблю тебя всей душой!!

Только чувствовать мужчина этого не может… Фраза браки свершаются на небесах и подразумевает гармоничное соединение на тонких уровнях людей.

Нужна полная диагностика по фото во весь рост.А затем нужно проводить чистку и снимать блокировку.Я работаю 2 лунных месяца ежедневно по распечатке вашего фото — вы в это время выполняете мои простые рекомендации

 

20.07.13

В ближайшие пол года встретите человека для серьезных отношений. Но большой любви, как в первый раз, больше не испытаете.

20.07.13

Вас что-то блокирует завязать общение и отношения.вы живете прошлой обидой.Могу вам помочь, подробно в чате.

20.07.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store