не складываются отношения - вопрос №681035

Здравствуйте.

Никак не складываются отношения с мужчинами… В прошлом была большая любовь,  но после этого больше не получается найти своего человека. Подскажите, пожалуйста, можно дистанционно определить, сложится ли личная жизнь, когда я встречу свою вторую половинку? выйду ли замуж? устала быть одна… Спасибо.Ирма  _ (26. 01. 1980)

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году встретите мужчину, примерно в конце года. Переедите к нему, с ним и будут серьезные отношения. Мужчина брюнет намного старше вас от 7до 10 лет разницы, волевой с сильным характером, внутренним стержнем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирма, вы не встретите своего мужчину пока не отпустите прошлое, вы не отпуститли того мужчину, душа ваша не готова к новому, не раскрыта для любви.Подробнее этот вопрос можно рассмотреть на консультации, с фото.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, Ирма. Карты показывают, что любовь в Вашей жизни еще будет, и очень счастливая. Подробнее обращайтесь за консультацией. Всех Благ!

Есть по судьбе у Вас ещё мужчина и замужество будет… не отчаивайтесь. А мужчину бывшего отпустите внутренне — чем быстрее это сделаете, тем быстрее встретите будущего мужа.

Есть привязки, препятствующие в достижении целей, могу снять.

По судьбе у вас удачный брак в течение 1-2 года, зависеть будет, насколько  быстро отпустите прошлое.

Блокировка женских энергий не меняет жизнь внешне… Происходят встречи и знакомства, романы, но до стабильных отношений, брачных, дело не доходит. Или женатые притягиваются. Или не удачные по жизни мужчины… А причина в том что подсознательно не возникает связь женской и мужской энергии. Все происходит внешне… Но внутреннее – связь не возникает. Блок стоит. Вы можете говорить – я люблю тебя всей душой!!

Только чувствовать мужчина этого не может… Фраза браки свершаются на небесах и подразумевает гармоничное соединение на тонких уровнях людей.

Нужна полная диагностика по фото во весь рост.А затем нужно проводить чистку и снимать блокировку.Я работаю 2 лунных месяца ежедневно по распечатке вашего фото — вы в это время выполняете мои простые рекомендации

В ближайшие пол года встретите человека для серьезных отношений. Но большой любви, как в первый раз, больше не испытаете.

Вас что-то блокирует завязать общение и отношения.вы живете прошлой обидой.Могу вам помочь, подробно в чате.