Добрый вечер, уважаемые эксперты Подскажите,... - вопрос №681510

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите, будут ли перемены к лучшему в жизни моего отца. Очень интересна финансовая сторона. Уже более 10 лет никакой белой полосы, одни долги и потери. Хотел продать машину, получится ли? Евгений 20.11.1958.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте

перемены будут дорога у него идет, командировка возможно в другую страну .

по тихоньку будет налаживать жизнь, главное проявлять мужество а не трусость

в этом году скорее не продаст, а так продаст скорее в след году

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, черная полоса вашего отца сама собой не пройдет Нужна помощь мастера. Машину продадите, но на очень невыгодных для вас условиях.

продать машину конечно получится

До конца года продажи машины не увидела.

Эта полоса будет еще год примерно длиться.