здавствуйте!у меня с мужем плохие... - вопрос №681816

здавствуйте! у меня с мужем плохие отношения и все хуже становятся.хочу узнать разведемся или нет… меня зовут настя его сергей.я рак он телец я в растерянности… помогите пожалуйста!

Ответы

Настя здравствуйте. вы не дали данных о себе и муже.  Поэтому смотреть  вопрос невозможно. Но дам совет.Все что происходит в семье, идет от женщины. Вы построили такие отношения и вам же нужно исправлять, пока семья не развалилась.