Здравствуйте меня зовут Кристина, ходила... - вопрос №682024

Здравствуйте меня зовут Кристина, ходила в солярий в течении 2-х недель, загар был неровный(в каких то местах был темный в каких то вообще его не было), после этого я 4 дня не ходила, потом заметила большинство белых пятен на руках, а после посещения бани он вообще сошел полностью и стало больше родинок.

У меня увеличина щетовидная железа.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прекратите посещение солярия, на солнце находитесь только под защитой шляпок, зонтов и прочих средств.на кожу наосите солнцезащитный крем.Понятно, что хочется летом выглядеть загорелой, но все же здоровье дороже!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, с заболеваниями щитовидной железы солярий, как и прямое солнце строго противопоказаны!

Вы  себя вгоняете в могилу. Вам котегорически противопоказан ЛЮБОЙ загар.