Сновидения! - вопрос №682032

Уважаемые эксперты! Приснился сон, что родила легко и быстро оч симпатичную девчонку. В действительности у меня почти 5-летняя дочь. К чему все это?

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет большое удивление, так как девочка это дива, радостное удивление будет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

роды во сне-разрешение вопроса в жизни, легко родили -легко решится вопрос,  а девочка-к большому удивлению в реальной жизни, к радости