Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста перспективу... - вопрос №682120

Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста перспективу взаимоотношений на ближайшее время Антон 26.04.1987 Ленинград и Юлия 31.08.1983 Ленинград 06:45

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас может быть яркий роман, чувства и взаимность.Но расслабляться нельзя, нужны активные действия и терпение от обоих.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте

будет ссора, выяснение отношения, оба страдать будете

но вижу взаимную любовь

Оба боятся сделать шаг на встречу друг другу… но в этом нет ничего сложного. Скоро вы будите опять рядом.

Вас ждут перспективные ровные спокойные отношения, в будущем возможен стабильный брак.

Здравствуйте.Сроком на три месяца, любовный треугольник будет… И перспектив у вас на самом деле мало с данным мужчиной быть вместе..

К сожалению, порадовать нечем.Положительного не увидела за эти два месяца.

Важные решающие события, предстоят серьезные разговоры и решения.