мужчина - вопрос №682286

Отдыхала на море, встретила удивительного мужчину. Была мимолетная сипатия, но я уехала. Через неделю возвращаюсь на тот же курорт. Скажите пожалуйста, будет ли нас что-то связывать как мужчину и женщину?

Его зовут Сергей, даты нету.

Я Алиса 30.05.95изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможны мимолетные отношения.

Но это не будут стабильные отношения, хотя могут быть и эмоциональными. Что-то есть в характере этого мужчины что Вас притягивает. Вы можете очень ярко, запоминающе провести с ним время. Постарайтесь получить в эих отношениях то что возможно и не гнаться за нереальным.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что то я тебя потстоянно в разьездах вижу, по судьбе жить будишь вдругой стране не в своей… карьеристка ты, добвиаться любишь своенй цели, болтушка, порой по головам пойдешь если нужно.
 мужчина может быть в браке, особа верить нельзя, но хотя я не вижу что он плохой, он преспективен.деньги всегда будут и есть… он весёлый, дружелюбен..
роман будет  но короткий, пообещает что то но ен выполнит

Здравствуйте, близких отношений я не вижу, но у вас будет возможнось обменяться контактами и продолжить общение в дальнейшем, кто знает может что-то и из этого получиться.

Не делайте большую ошибку — вам вместе будет очень трудно — он ваша проблема! Наплачетесь от него — потому что он игрок по жизни! А вы домашняя, спокойная девушка !

Нет. Он не свободен и у него нет в планах развивать ваши отношения. Каждый получил, что хотел и не отягощен обязательствами

Здравствуйте! Будут отношения, если захотите и любовные, серьезных отношений в будущем пока не просматривается. С уважением, Доминика.

Здравствуйте, дело в том, что Сергей окажется немного другим человеком, не таким, как вы представляли. И в связи с этим ваши цели изменятся. В вашей жизни будет другой человек, который вас заинтересует.

Удачи!

Этот человек как ветер… он непредсказуем и неуловим, он делает все, что взбредет ему в ум. Вы наврядли сможете это принять и привыкнуть к такому ритму его жизни.