смысл жизни - вопрос №682298

Здравствуйте, хотелось бы узнать, какова основная задача в моей жизни. Меня зовут Анна (27.12.1979. 14:20 г.Челябинск)

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Узнать своё предназначение можно с помощью Реинкарнациники, консультантом которой я являюсь.

Реинкарнационика — это лёгкий и изящный способ погружения в прошлые жизни, в Пространство между жизнями, знакомство с Наставниками, Высшим Я, Ангелами-Хранителями и другими Духовными Сущностями.

Цель такого погружения может быть различной, в том числе и поиск своего Предназначения, но результат — исцеление существующих проблем навсегда, избавление от разного рода страхов, мешающих проживать жизнь радостно, а порой и полная трансформация сознания.

Реинкарнационика — это способ быстро изменить свою жизнь, не тратя время и средства на длительные тренинги по саморазвитию.