когда я выйду замуж? марина.20.10.1982.украина. днепропетровской обл.г. терновка - вопрос №682494

что меня ждет в течении двух лет? как будут развиваться мои отношения с моим парнем александром 26.05.1983.что мне следует ждать от него?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если будете вести себя с ним ласково и преданно, он захочет на вас жениться.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно ваше сильное желание иметь семью. Ваш парень тоже хочет семью, но переменно.То очень хочу, то не женюсь никогда. В отношениях с ним вы должны быть лидером, иначе ничего не получится. Совместимость у вас неплохая, но вам всегда прийдется учитывать его довольно сложный, переменчивый характер. У вас получится, хотя проблемки будут. Отношения закончатся браком.Удачи.

Марина, здравствуйте! Ваши отношения будут ровными, без всплесков и без особых разрушений, более даже пассивные с его стороны. Вы вся будете в ожидании большего от него, но перехода на другой этап жизни, то есть замужество, я с ним не увидела.

Вам стоит начинать менять тактику поведения с ним, тогда всё возможно.

С уважением.

У вас с ним свадьба идет в конце 2013 — начале 2014 г. Но вы не должны с ним об этом заговаривать, решение будет идти от него.