снятся последнее время сны, очень... - вопрос №682624

снятся последнее время сны, очень плохие, один сон снится уже раз 5й не много разный но суть его одна. что делать? как быть. места себе не нахожу.

Дополнение автора от 08.07.13 13:29:58
Здравствуйте, сон сниться о зубах, о том что я их выталкиваю языком, в основном снится, что это не мои зубы, последний сон: выпал передний верхний зуб и два отломаны на половину, но зубы как стеклянные или пластмассовые, было всё без крови и не больно.
что делать подскажите пожалуйста, похожие сны сняться на этот сон.
так же все сны о зубах без крови.к каким это родственникам относить? муж, ребенок, тесть? дальний родственник ?? помогитепожалуйста. очень переживаю.

Дополнение автора от 08.07.13 21:47:37

не получаеться выслать вам фото. на электронный адрес. напишите пожалуйста его отдельно в личку, или другие возможно данные. или в этот пост можно вставить фото?  спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Надежда! Опишите свой сон. Его повторение говорит о важности.