кто умеет толковать сны? к чему такое приснилось? - вопрос №682817

сегодня приснилось небо и в кольце вокруг солнца висели в воздухе какие то люди в черных накидках и капюшонах, лица их совсем не было видно. потом как будто иду по полю и там стоит дерево, около него сидит кошка и часы на которых показано время 08-30. и какой то голос говорит запомни это время. вдруг кошка куда то испаряется и я просыпаюсь ровно в 8-30!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вся информация, которую нес сон сбылась — вы проснулись в указанное время. А остальные детали — дерево, люди в черном — это знаки максимальной концентрации подкорки во время сна.

Этот сон относится к категории обучающих. Это хороший знак. Это значит что у вас достаточно накоплено личной силы, чтобы обучать себя самому через сновидения. Вы способны влиять на свою жизнь магическим способом — вас будут обучать во сне. Ваша задача повышать осознанность и избавляться от суждений, чтобы толковать обучение правильно — толкования будут за пределами слов и определений. Вы их будете понимать иначе. Только загрузите себя эмоциями, переживаниями, делами и т.п. (имеется в вижу загруженность вашего внимания) — такого рода сновидения исчезнут. Вам надо менять мышление и подход к своему восприятию, иначе это обернется вам неприятными снами