НУЖНА ПОМОЩЬ!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!! - вопрос №682929

Уважаемые эксперты!

Прошу посмотреть ситуацию с моей девушкой. Будем ли мы еще вместе или расставание окончательное? Роман 19.12.1974 г.р. родился в г. Борисоглебске, Воронежской обл. и  Малика 10.01.1988 г.р. гор. Турсунзаде, Таджикской ССР

Расстались вы окончательно, в будущем вместе не увидела.Будут другие партнеры по жизни.

08.07.13

Здравствуйте, судя по выпавшим картам перспектив никаких нет, вы очень ждете известия от нее, шагов к примирению, но напрасно.

08.07.13

Вместе вы не будете, к сожалению.Во-первых, она сама не хочет, а во-вторых, еще есть люди, которые не хотят, чтоб вы вместе были..

08.07.13

Здравствуйте! Вы можете не ждать от нее шагов к примерению, она не намерена возобновлять отношения. Ваше расставание не случайно, над вашими отношениями «поработали» энергетически. 

08.07.13

Доброе суток времени 

девушка думает о вас, чувства не прошли но и возращаться не хочет так как уверена что нечего не поменяеться, правда она думает часто о своем решение, вижу что сильно тяжело далось это расставание

но вознобновление попытки еще  будут, она будет пытаться с вами наладить контакт, но преспектив у вас нет, постоянные будут ссоры


08.07.13

Все зависит от вас, как проявите инициативу и насколько искрение будут ваши поступки, у вас треугольник образовался, девушка не предрасположена к общению, обижена на вас, но в душе ждет ваших шагов к примерению.

08.07.13

Здравствуйте, через какое-то время, можете снова сойтись. Но без обоюдной работы, ваши отношения не протянут длительное время. Нужны решительные действия и ваше искреннее совместное желание быть вместе.

С уважением, Наталья Викторовна

08.07.13

Ей нужно замуж и она замуж выйдет и детей родит… а вы живите с женой в семье и не забивайте молодой девочке голову вашими эмоциями..

Вам нужны эндорфины — а ей — определенность и стабильность..

08.07.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store