ещо со школы я стою... - вопрос №682986

ещо со школы я стою перед выбором, карьера музыканта или економиста, я не могу выбрать. А вдруг выбрав музыку я останусь ни с чем, что мне не повезет, или не получится. То же и с економикой, буду до конца своих дней жалеть что не выбрала музыку. Подскажите, на что стоит сделать упор, что меня ждет в переди. И ещо вопрос,1.5года встречаюсь с одним молодым человеком, но я до конца не уверена, этот ли единственный.

Меня зовут Волкова Алина Олеговна 1.07.1994 года рождения (с Камянское, Днепропетровская Область, Украина)

вот левая рука

изображение из вопросаизображение из вопроса

правая рука

 изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Вас очень интересные линии на ладонях, информации полно. В любом случае, музыка из Вашей жизни не уйдет — это факт, так как четко просматривается, что таланты очень сильные и развитие будет продолжаться в дальнейшем. Музыка так или иначе будут приносить какой-то побочный доход, но вообще я бы Вам посоветовал все же обратить внимание на экономику, также юриспруденция неплохо подошла бы, делопроизводство какое-нибудь, менеджмент, креативный директор. В общем должно быть что-то такое, где будет творческая составляющая и элемент аналитики.

По личной жизни с этим парнем будут проблемы в будущем, есть вариант, что дороги разойдутся. Но тут бы данные его получить, чтобы можно было подробнее посмотреть.

А еще решетка стоит на родных, а значити или с тюрьмой у кого-то в семье будут проблемы или с судом. Так что будьте сами осторожны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руки мне ваши ни о чем не говорят, а вот карты сказали,  молодой человек это не единственный в вашей жизни, у вас будет  не так скоро  для серьезных отношения другой парень. По вопросу карьеры- экономика вам болше подойдет Удачи и всех вам благ!

Вообще по руке у вас будущее связано ни с музыкой, ни с экономикой. Я детально не смотрела, но профессию глянула.Хиромантия — это довольно долгий процесс.Иногда, чтобы прочитать руку занимает сутки даже. Я оказываю платные услуги хиромантии. Если заинтересовало, то обращайтесь. Хиромантией занимаюсь давно и довольно профессионально.А парень, с которым вы встречаетесь, будете недолго.