На ECS P35T-A (1 0)... - вопрос №683092

На ECS P35T-A (1.0) не работает ОЗУ DDR2-800, в биосе переключал значение частот на 800MHц, работает примерно минут 10, затем экран монитора тухнет, все остальное работает, как настроить? Старая на 667MHц работает нормально.

Дополнение автора от 08.07.13 22:10:43

По умолчанию стояло AUTO, все равно не работает, с магазина проверяю уже вторую планку. Старая оперативка накрылась таким же образом, монитор выключался

Дополнение автора от 09.07.13 18:43:52

Неужели вы думаете, что я не пробовал вариант со сменой слотов? Опыт работы с компьютерами 15 лет, а мне уже 28, это о чем-нибудь да говорит))) Вообщем все очень странно, на 800й частоте отказывается работать, хотя поддержка есть

Ответы

Александр поставь лучше AUTO, где оперативка, в любом случае оперативка 800-ая  может рабоать на частоте 667 без проблем. Может просто проблема в оперативке, проверь программой Memtest

Александр, а ты пробовал в разные слоты ставить? Думаю проблема именно в них.

Может попробовать перепрошить Биос на сайте посмотрел есть две версии, про оперативку ничего не сказано, но все таки может будет результат. На процессоре тоже поставь AUTO