При включении комп пишет Reeboot... - вопрос №683131

При включении комп пишет Reeboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key Что делать??

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виталий привет!
У тебя не видит загрузочный диск, либо жесткий полетел, либо полетела система, но когда слетает система пишет немного подругому.
Проверь питание на жесткий диск, либо шлейф, ну и конечно может быть что он просто испортился.