как поступить - вопрос №683483

здравствуйте… у меня очень наболевший вопрос… живем с человеком почти 2 года… была и любовь и предательсьво… но мы опять вместе.вот только не клееться… ребенка нам тоже бог не дает… о женитьбе тоже… как то все боком… и вот думаю стоит ли держать эти отношения или у них нет будущего… просто не хочеться даром времени терять

Лучший ответ по мнению автора

Один раз оборвать  и идти в новые отношения.Тем более что дорога дальняя есть у вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То, чего Вы ожидаете — Вы не получите
Вот, бесплатно Вам на рунах погадала
А вообще Вы определитесь: Вам важны чувства или нет, потому что похоже на то, что Вы смотрите на своего мужчину с неким расчетом. И если это так, тогда оцените его — действительно ли это выгодный вариант: он Вами пользуется или Вы им. Или Вы просто не хотите быть самой и готовы подобрать кого-угодно