Здравствуйте!! Пишу Вам в надежде найти решение, ибо я в недоумении, никогда подобного раньше не встречал: это завело меня в тупик.. - вопрос №1553335

Надеюсь вы прочитаете и ответите, покажите на ошибки, посоветуете… Вы моя последняя надежда..) а теперь о самой проблеме поподробнее Познакомился с девушкой, не так давно, сразу понравилась, гуляли с ней раза 4 (на протяжении 2 недель), и все это время замечал одну вещь: то, что после гуляния при общении в соц сети все на позитиве, а на следующий день как-то суховато, и так после каждого гуляния (я не придавал этому значения в начале; суть не в этом, но может быть она Вам как-то поможет прояснить картинку) Вообщем весь сыр бор начался 8 дней назад, тогда она позвала меня на проходивший в тот день парад колясок, все было замечательно, мы хорошо провели время, она подарила мне связанный в ручную браслет. Вечером того же дня мы пошли на День города с небольшой компанией, которую хорошо знали мы оба. Она (девушка) открыто показывала свою заинтересованность и симпатию, я тоже не отставал; (наши энергетические уровни были на большой и примерно одинаковой высоте) все проходило чудесно, я собирался признаться в своих чувствах в скором времени; после торжества я проводил ее, все было здорово.Но на следующее утро ее будто подменили, она начала показывать некоторое безразличие, суховатость. Гулять она не пошла в тот день, ибо сильно болели ноги, как она сказала. на следующий день я пытался с ней созвониться, но она не брала трубку, а через некоторое время в соц сети спросила, мол зачем звонил, причем это было не в лс, а в беседу, в которой были люди, гулявшие с нами на дне города. ответил я ей так: «Перезвонила бы да спросила», на что она ответила «мне лень» сделав еще попытку на след день, и опять испытав неудачу я решил написать ей и пригласить в интересное место. Общалась она со мной с нежеланием, так сказать «на отвали» вот примерный диалог:… Я: хочу позвать в «интересное место»; там мнтересно и по пятницам бесплатная еда))" ОНА: забавно Но мы уже договорились туда ехать с братом Я: может что-нибудь придумаем? ОНА: Мне лень В последнее время я обленилась Я: ну знаешь, это слишком банальная отмазка могла бы и получше придумать ОНА: Мне лень Я: хорошо, я тебя понял)) ОНА: Ну ладно после чего я решил «прикусить губу» сыграв тем самым на энергетических уровнях(уменьшить кол-во внимания с моей стороны); ответил Я: очень жаль, могли бы весело провести время, ну мое дело предложить; думаю, я найду чем заняться ОНА: Возможно Сегодня (этот диалог был вчера) она удалила совместную фотку со стены, сделанную на дне города, да и вообще фотографии на стене, которых не так уж много. в беседе у нее спрашивал мой знакомый обо мне, ссылаясь на то, что она всегда гуляет со мной, и выглядим мы как пара, на что она ответила «почему ты спрашиваешь это у меня?»,«не буду с ним больш гулять раз таке мысли(ответ на то, что друг назвал нас „типа парой“)» кажется что, она начала сливаться, будто ей кто-то что-то сказал, и будто стыдясь своей заинтересованности, которую она открыто проявляла на празднике. как будто она желала понять всем, что ей на меня наплевать. я в полном тупике, и в недоумении, ибо все так резко произошло, а девочка хорошая, стоит отношений, да и честно гворя я на нее нехило запал:D на самом деле создается впечатление, что она постоянно «сливается» (отстраняется) вот сегодня даже; погуляли, все хорошо, пригласил ее в кино, она согласилась; но потом в соц сети на вопрос «когда поедем» ответила, что тогда шутила, и не поедет… очень прошу помочь
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Набирайтесь опыта. В жизни такое бывает, люби для того и встречаются, что бы понять друг друга и сделать выводы. Девушка, как мне кажется просто не готова к серьезным отношениям, в мыслях ищет «принца, на белом мерседесе». Важно знать, сколько ей лет и были ли у нее раньше серьезные отношения. Как Вас сейчас поступить? Не навязывайтесь, не устраивайте разборки и фразу о высоком...., поверьте только будете отталкивать себя. Сделайте паузу хотя бы на неделю, а потом напишите ей. Если начнет общаться нормально, то договоритесь о встрече. Если нет, то..., значит не судьба. Любой из результатов для Вас положительный, так как Вы нормально проводили время и получили бесценный опыт. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!