Здравствуйте - вопрос №683773

Здравствуйте меня зовут Марта я родилась в Молдове 4 марта 1991 в 4-15 минут хочу узнать о будушем немношко

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, впереди у вас трудности и множество тяжелых испытаний.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Берегитесь в ближайшем будующем вас ожидает вражда с кем то, серьезный конфликт и убытки удьте осторожнее.

 За подробной консультацией обращайтесь в чат. Не забывайте оценивать экспертов. С уважением Анна.

О каком будущем и на какой период? Вам бы налаживать отношения с вашим мужчиной надо.

До конца года у вас будет 2 мужчины. Один помоложе, второй постарше.С тем, которой молод, отношения начнутся немного раньше, и вы их завершитеради мужчины постарше и поопытнее.

Здравствуйте, в ближайшие годы вас ожидает судьбоносная встреча с мужчиной, которая перевернет вашу жизнь.

Удачи!

Кого-то очень сильно полюбите и будете переживать. В денежном плане все как обычно.

Вы будите долгое время чего-то ждать и надеятся на кого-то… А потом очень резко и жестко в этом разочаруетесь.