Он моя судьба и стоит ли бороться за него???? - вопрос №683856

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите, как понять, твой человек или нет? Будем или можем мы быть вместе, жить семьей или это не возможно? Я чувствую, что это именно мой человек, но мы не можем быть вместе. Любит ли он меня или обманывает? Можно ли ему верить или нет? Меня зовут Нина 08.04.1986 его зовут Сергей 31.01.1977. Огромное спасибо!!!

Ответы

Сергей к вам относиться с обманом, ему нужны не вы, а ваше состояние.

@ SOFIA CHERNAYA