что у меня с личной жизни - вопрос №684057

Здравствуйте, я Анастасия 17.03.93г. сейчас встречаюсь с Анатолием 01.12.68. Что у меня с личной жизни? И что получиться с ним в дальнейшем? Достигну я желаемого
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения ваши непростые, сложные, долгих отношений не получится, пути жизненные разойдутся.Не достигните, Анастасия, Того что желаете.Такова инфрмация по вашей паре.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брака с ним не будет… Отношения не держатся на любви, а у каждого своя выгода… Перспективы плохие..

Анастасия, извините, я скажу очень коротко и довольно резко- бегите от него и занимайтесь наукой.Удачи.

Здравствуйте, перспективы неплохие, ваши отношения могут привести к браку.

Анатолий не по судьбе вам.Ваш роман в конце концов погрузится в трясину.

Здравствуйте, Настя. Да, есть перспективы, так как вы очень тянитесь к этому молодому человек. И даже считаете, что это ваша судьба.

Отношения могут продлиться, но немаловажна ваша инициатива в этом общении. Однако, высока вероятность, что брак все же у вас будет с другим мужчиной.

Удачи Вам!

Сейчас между вами есть непонимание и отсраненность… но скоро все будет между вами супер. Вы станите друг для друга как лучшие друзья, как брат и сестра...

Настя у вас будет все хорошо, если вы будете спокойно относиться к его сводолюбию.

Доброе

к вам привязанность и страсть, нравились ему молодые постоянно, но вы его зацепили своей уверенностью, и силой..

к вам искренные чувства… но есть женщина либо жена, либо бывшая жена которая ходит до около него… шатенка с рыжим отенком

 вижу что к вам страсть сильная, будет о семье просить о детях, и жить сним… а вы как то сомневаетесь  о семье с ним… но  нарвиться им управлять..

семья у вас может быть

Анастасия, перспективы нет, есть третье лицо между вами. С уважением.