Здраствуйте! Помогите, нужно решение, меня... - вопрос №684538

Здраствуйте! Помогите, нужно решение, меня раздваивает на 2 части, хочу открыть свой салон красоты, набрать мастеров и отдать им места в оренду.Завтро нужен ответ хозяину помещения.место вроде хорошее.центр города.мои данные Наталия

Лучший ответ по мнению автора

Начало у вас будет тяжелое, много трудностей придется пройти, но вы раскрутите все в течение одного года, и радоваться будете .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия у вас не полные данный год месяц и число не написали.