Видела ночью умершего отца, сорок дней еще не прошло - вопрос №68478

Здравствуйте уважаемые эксперты. 2,5 недели назад умер папа. 2 недели снов не видела вообще, недавно сны появились. А сегодня ночь проснулась в 2 часа и не могла заснуть… и то ли во сне, то ли на яву папа стоял то рядом с кроватью, то в соседней комнате. Последний раз смотрела на часы было пол четвертого, потом видимо всетаки уснула. Папаничего не говорил просто смотрел на меня. Подскажите почему я так его увидела? Если бы это точно был сон вотпроса бы не возникло.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отец прощался с Вами.