Уважаемые эксперты! Зарплата! - вопрос №685056

Уважаемые эксперты! Наступили проблемы в организации, в которой работаю, з/п не платят уже 2 месяца. Подскажите стоит ли ждать улучшения материального положения в течении 2 — 3 месяцев. (Выплатят ли в ближайшее время хотя бы часть причитающейся суммы) Спасибо всем за внимание к моему вопросу!

Дополнение автора от 17.07.13 19:05:28

Еще раз всем спасибо за внимание к моему вопросу. Часть з/п (за 1 месяц) выплатили.

О

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Выплатят, но только к концу лета.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

там выплатят все через месяц.Ждите

Ожидаемые деньги вам не поступят.

Выплатят.