можно ли пересечь границу с... - Владимирская область - вопрос №685101

можно ли пересечь границу с украиной на автомобиле с дубликатом ПТС, если машина взята в кредит, оригинал ПТС находится в банке до полного погашения кредита

Ответы

 У Вас есть свидетельство о регистрации т/с с ним и пересекайте границу. ПТС предъявлять не нужно.