Замужество - вопрос №685394

когда я выйду замуж? Марина. 20,08,1987. г. Алматы

Лучший ответ по мнению автора

Марина, вроде как 2014 или 2015 год. И этот мужчина в Вашей жизни уже присутствует. Но у вас конфликт или просто очень сложные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лето 2014

осень 2014 года

Осенью знакомство идет, в 2014 м — замужество. В 2015 — рождение ребенка.

здравствуйте, в ближайщие два года замужества официального не видно, но гражданский брак будет, но не надолго.

Марина, вы совсем неготовы к отношениям.Страхи и внутренние комплексы создают помехи в личной жизни.От мужчин будете получать то чего больше всего боитесь.В ближайшее время брака нет.

В ближайшие три года у вас будет большая люовь, но замужества не видно.