Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! У меня... - вопрос №685437

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! У меня проблема, постоянные ссоры с мужем, его безразличие ко мне привели нашу семью к расходу и дальнейшему разводу! Это действительно так? Мы разведемся? Я действительно ему безразлична? И если разведемся, то я останусь одинокой и без детей?

Екатерина 07.04.1979

Павел 04.05.1976

Свадьба была 03.12.2011

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

У вас должна была быть гармоничная пара, ожидался прочный брак, должны были родить сына и дочь. Судя по всему на вас перекинули чужой негатив или сглазили. Отношения еще можно восстановить.  Одна вы не будете.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаю одно что вашей паре требуется помощь.

Здравствуйте!

Одинокими и без детей не будете.

В Вас есть добро и потенциал, Вселенная будет блаосклонна к Вас, она всегда отвечает взаимностью.

Счастья!