На распутье - вопрос №685509

Доброй ночи уважаемые эксперты!!! Зовут меня Евгений 5 марта 1986 г роджения… Не могу понять что происходит со мной… и что будет в моей личной жизни в ближайшее хотяб 2 месяца???? Заранее благодарю за ответы!!!!

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений. Ваша жизненная неопределенность это всего лишь попытка найти самого себя, свои чувства и убеждения, слишком долго вы жили чувствами и мыслями других людей, пришло время все изменить. Пока вам не хватит смелости на коренные изменения в своей жизни, но небольшие шаги в изменении самого себя начнутся. Ваша личная жизнь стабилизируется, вы сможете найти подходы к решению проблем с любимой.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас затишье во всех сферах.Также одиноки, невезение какое-то сейчас.Белезнь сердца или души не покинет вас.Перемен нет в ближайшие 2 месяца.

выходит, к сожалению, что никаких изменений не будет. и вообще, есть подозрения, что на вас негатив лежит.

Здравствуйте, Евгений!

Конечно лучше было бы, чтобы Вы описали, что именно ВАС тревожит. Наданный момент могу сказать, что полет мечтаний привел к сердечным переживаниям, возможно даже к удару. Новые эмоции, новые отношения носят характер игры по не совсем понятным Вам правилам.

Похоже, что в ближайшие 2 месяца Вы таки решитесь на помощь эзотериков, что приведет к приливу сил и новым возможностям. Вам откроется путь к Свету.

Удачи! С уважением, Надежда.

Вы влюблены, но  у вас  впереди расставание с ней

Здравствуйте, Евгений!

У Вас наступил момент, когда Вы готовы изменить многое в своей жизни и повернуть её в то русло, которое принесёт Вам благодать и гармонию, а также реализацию того, что будет Вам помогать вести тот образ жизни, который близок Вам.

В ближайшие месяци Вы будете много переосмысливать, будут знакомства, виртуальная жизнь будет развита, нужно перенести многое в реальность.

Получая помощь от сильного человека, Вам будет легче, можете выбрать его среди нас.

Желаю силы и счастья!

Все что происходит с Вами результат неосуществленных желаний. Нужно или желания переформултровать или начать хоть немножко что-то делать. Такая депрессия никчему не приведет. Не отчаивайтесь произойдет нечто впечатляющее.

Разрыв отношений с близким человеком будет.